Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » занимается ли кто нибудь вывозом строительного мусора?

занимается ли кто нибудь вывозом строительного мусора?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера, занимается ли кто нибудь вывозом строительного мусора? Мне нужно строительный мусор вывести с участка загородного дома.

0

2

вывозом строительного мусора занимаются многие компании, ищите через интернет такие

0

3

Всем привет, вывозом строительного мусора занимается проверенная фирма - https://vivozprost.ru Я как раз таки через них заказывал вывоз строительного мусора с участка загородного дома, мне они быстро вывезли строительный мусор и по цене вообще вышло довольно выгодно

0

4

Поставить бы специальную урну, чтобы не морочиться самостоятельно с этим вывозом мусора.

0

5

Поскольку у нас новострой, который только сдали в эксплуатацию вы должны понимать сколько предстоит ремонтов и отходов от них. Именно поэтому хотим глянуть тут какие можно заказать урны, чтобы поставить прямо возле каждого дома, а специальный мусоровоз заказывать по необходимости раз в неделю, например. Это будет целесообразнее и дешевле однозначно, а еще и чище и безопаснее для внешней отделки дома.

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » занимается ли кто нибудь вывозом строительного мусора?