Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Мне нужна фирма по доставке грузов из Китая

Мне нужна фирма по доставке грузов из Китая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго вечера, кто нибудь пользуется фирмами с международными грузоперевозками? Мне нужна фирма по доставке грузов из Китая

Отредактировано Жан Клод Ван Дамм (2020-11-20 02:18:32)

0

2

лучше сотрудничать с фирмой Елентра, мне она как раз таки очень нравится,сам с ней сотрудничал

0

3

Всем привет, у меня есть на примете отличная компания грузоперевозчик - https://ru.iskema.com Я сам с ними сотрудничал оформлял через них таможню, делали все чисто и быстро. Фирма авторитетная , многие работают по грузоперевозкам с ними

0

4

Спасибо за советы вам!

0

5

Я сотрудничаю с компанией 1kargo.ru, у которой есть даже свои переводчики в Китае. Они помогут перевезти любой товар и можно сотрудничать на постоянной основе. Ведение бизнеса в другой стране всегда сопряжено с проблемой языкового барьера. В случае с КНР этот момент имеет особое значение. Рекомендую

0

6

Я пользуюсь услугами такой фирмы на постоянно основе. Название фирмы Азия Карго, вот тут можно про нее смотреть. Из нескольких фирм, предложения это мне понравились больше всего, так что сотрудничаю с ними уже пол года и меня все устраивает.

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Мне нужна фирма по доставке грузов из Китая