Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » У меня телевизор сяоми, серьезные проблемы с ним

У меня телевизор сяоми, серьезные проблемы с ним

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня телевизор сяоми, серьезные проблемы с ним , пятна на экране, нужна фирма по ремонту, куда стоит обратится?

0

2

а у вас он на гарантии? есть ли на гарантии, то можно еще что то сделать

0

3

Доброго вечера, если у вас есть какие либо проблемы с вашим телевизором, то как по мне вам стоит обращаться сюда https://www.tvmastera.ru/ Фирма как раз работает именно с услугами по ремонту, уверен что вам фирма поможет

0

4

Кто вас вообще надоумил взять китайский телевизор

0

5

Неудивительно, что с ним возникли проблемы

0

6

Если гарантия есть, то лучше всего по гарантии сдайте. А если нет, то я даже не знаю. Это может кто-то таким в частном порядке занимается у себя на дому. Но тоже такое себе. Я выбирала телевизор себе с официальными сервисными центрами от фирмы у нас в городе. Перечитала много разных сравнений по моделям. Старалась выбрать оптимальный - цена-качество. Нашла много новой и интересной информации для себя. Например, про M3U IPTV я даже не слышала. А ведь сколько возможностей открывает для просмотра.

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » У меня телевизор сяоми, серьезные проблемы с ним