Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Герметизация балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Меня интересует герметизация балкона, но куда за этим обратиться, я без понятия. Может быть вы знаете контакты компании, которая занимается качественной герметизацией  балконов.

0

2

А я сам с этим справился, у меня как отпуск на работе был, я решил сделать все дела которые запланировал заранее. И герметизация балкона была в списке, посмотрели пару видеороликов на ютубе о том как это правильно сделать. И сложного в этом ничего не было.

0

3

Я не привык делать самостоятельно то, в чем не разбираюсь. Пускай даже я и могу это сделать, но мне больше нравится заплатить специалистам за качественно выполненную работу, чем пытаться сэкономить и делать самостоятельно. Нужна была герметизация балкона, обращался к профессионалам которые справились с этим без проблем. Результат меня обрадовал, вы можете сюда также смело обращаться!

0

4

А зачем это надо?

0

5

Мне тоже непонятно если ты хочешь сделать так чтобы у тебя на балконе был уют, сухо и комфортно то лучше сразу остекление балконов выполнять, причем если тут закзать эту услугу то можно прилично еще и сэкономить http://xn--80ataldb.xn--p1ai/

0