Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

времяпровождение в интернте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как обычно проводит время в интернете, подскажите нормальный ресурс, чтоб время пролетело в нормальной и веселой обстановке.

0

2

Сейчас чего только нет, можно реально запростозалипнуть на целый день, главное чтоб трафика и зарядки хватило, остальное все более чем просто находится.

0

3

Никогда не заморачиваюсь по этому поводу, всегда действую по настроению, а так, любая соцсеть интересна по своему, главное самому поймать правильную волну.

0

4

Это то так, мне просто всегда интересно что то новое, если есть, почему бы не посмотреть, может реально интересно и можно будет вычеркнуть некоторые соцсети, так как утеряют актуальности.

0

5

Не рассматривали вариант https://friendsonly.me/?v=560 , не кажется они в этой сфере как раз развиваются так, чтоб было интересно и было что посмотреть, по крайней мере у меня как то не возникает вопросов как провести время, просто беру и смотрю. Можете сами пройти по ссылке и убедиться как все доступно, что касается регистрации, нет никаких сложностей, все сделано наоборот так, чтоб разобрался даже новичок, по крайней мере я сам не силен в интернете, но как то запросто разобрался и пользуюсь ресурсом.

0

6

Даже не знал, что такой существует, действительно все более чем забавно можно провестивремя.

0