Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » Можно ли оформить процедуру банкротсво при ипотеке?

Можно ли оформить процедуру банкротсво при ипотеке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли оформить процедуру банкротсво при ипотеке? Реально ли вообще это сделать?

0

2

банкроство вам смогут оформить только лишь юристы

0

3

Доброй ночи, процедурами банкротства по ипотеке занимаются ребята из компании https://kemerovo.dolgrus.ru/services/ba … _ipoteke/. Вот их сайт, можете там заказать услугу «Судебное взыскание».
Я сама лично общалась с ними по этому вопросу и осталась очень довольна сотрудничеством.
Не скажу, что цена услуги оказалась маленькой, но она полностью себя оправдывает.
Потому как в моей ситуации они просто спасли мой дом.

0

4

Ребята, а отменить судебный приказ каким либо способом можно?

0

5

Михалкова Жанна написал(а):

Ребята, а отменить судебный приказ каким либо способом можно?

Жанна, так чтоб вы себе понимали отмена судебного приказа может проходить сейчас даже в режиме онлайн и для этого вам нужно только оставить юристам свою заявку. Стоимость подобной услуги - 1990 рублей. Моему коллеги в этом вопросе помогали специалисты с Центра списания долгов. Всё прошло гладко насколько мне известно. Можете туда смело обращаться мне кажется.... Предварительно можно побеседовать со специалистом в чате.

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Город и общество » Можно ли оформить процедуру банкротсво при ипотеке?