Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Знакомства » Доставка цветов для любимой

Доставка цветов для любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Хочу любимой жене сделать приятный презент на нашу годовщину и заказать цветы с доставкой на её работу и не один букет, с некоторым интервалом времени, чтобы она целый день улыбалась, и не забывала, как я её люблю. Если знаете хороший сервис доставки цветов, поделитесь контактами, пожалуйста!

0

2

Для такого дела и времени не жалко, чтобы дать рекомендацию! Доставка цветов в Москве осуществляет сервисная служба "Цветы тут", туда и советую заглянуть. Сервисное обслуживание на высоте,  сколько раз не заказывал, обратная связь практически мгновенная, без задержек и по сути. Оформление букетов красивое и цветы всегда ароматные и свежие. В пунктуальности просто молодцы, вежливый курьер всегда доставляет заказ в сохранности и в точно указанное место и время!

0

3

Какой хороший поступок!

0

4

Partyx написал(а):

Если знаете хороший сервис доставки цветов, поделитесь контактами, пожалуйста!

Моя любимая живет в Украине, а я работаю в России, поэтому что бы обрадовать ее букетом цветов, я захожу в этот https://www.royal-flowers.dp.ua украинский магазин флористики и выбираю красивую цветочную композицию. Как по мне, это самый хороший магазин для покупки цветов из России в Украину с оплатой за товар в рублях через платежную систему WayForPay. Все легко и просто, но если что-то не понятно, то в отдельном чате, можно пообщаться с менеджером, который пошагово подскажет как произвести оплату.  Посмотрите, какая там продается красота!

*7 элемент" - хлопок

Лечение кисты головного мозга (цветы)

Букет "Снежная Весна"

15 подсолнухов в букете Яркое солнце

и еще,  вот такие метровые розы

Ну как, вам понравились цветочки?

0

5

С доставкой цветов сейчас действительно проблем нет. Однако вместо красивого букета некоторые вам могут привести какой-то уже завядший веник, который стыдно будет дарить. Если мне нужны красивые цветы я обращаюсь в только в интернет-магазине "Новая Голландия" , там брала букет для мамы на день матери https://novayagollandiya.com/catalog/den-materi/ . У них очень красивые свежайшие цветочные композиции.

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Знакомства » Доставка цветов для любимой