Для тех кто хочет заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Городская флудильня » Хороший магазин с полезными сладостями, где такой есть?

Хороший магазин с полезными сладостями, где такой есть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот реально хороший магазин с полезными сладостями, где такой есть? Как найти и купить в нем все что мне нужно: пастилу, мармелад, зефир, орехи, пасту ореховую и много чего другого, что вкусно и минимум вредит фигуре.

0

2

Я покупаю в маркете все, может это и не совсем полезно, но точно знаю, что вкусно! Да и плюс в том, что выбор есть от разных производителей, пробуй и выбирай каждый раз, что не понравилось в следующий раз не покупаю.

0

3

Насколько мне выгодно, вот так и покупаю и не могу сказать, что делаю это вот всегда в 1 магазине, это не так, как найду вариант, вот так и покупаю. В любом случае важно вот реально максимально искать разные позиции

0

4

Очень люблю все натуральное! Ну вот просто это реально моя слабость, с которой я живу много лет. Так вот можете не верить, но я только недавно нашла просто идеальный магазин, в котором реально можно купить все вот что вы ищите. Хорошо, что случайно зашла на сайт интернет-магазина "Сибирский кедр" вот с тех пор и делаю регулярные закупки у них вкусного всего и не волнуюсь за фигуру!

0

Вы здесь » Для тех кто хочет заработать » Городская флудильня » Хороший магазин с полезными сладостями, где такой есть?